форум корректных политдискуссий
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Земля на две недели утонет во мраке

Go down

Земля на две недели утонет во мраке 	 Empty Земля на две недели утонет во мраке

Post by Admin Sat Oct 24, 2015 10:14 am

Американское космическое агентство NASA предупреждают мировую общественность о грядущем скоро нестандартном космическом феномене, из-за которого Земля на целых две недели может оказаться в кромешной тьме. Произойдет это 15 ноября 2015 г. в 03:00, а причина заключается в том, Солнце может потускнеть.

Zoom in (real dimensions: 750 x 450)Image
О странном сценарии сообщил сайт newswatch33.com. Свои утверждения портал основывает недавнем заявлении руководителя Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства Чарльза Болдена.
Эксперт выступил на конференции в администрации президента США Барака Обамы с предупреждением о том, что экстраординарное событие, ждущее Землю, напомнит опыт жителей Аляски зимой.
Болден заверил, что наша планета окутается тьмой рано утром в воскресенье, 15 ноября. Американцы таким образом объяснили общественности этот ноябрьский феномен тьмы.
По словам Болдена, в понедельник 26 октября, Венера и Юпитер "переживут" так называемый параллелизм, вследствие которого они будут разделены всего лишь на один градус.
По словам астрономов, планета Венера начнет двигаться вдоль юго-запада планеты Юпитера, и станет "светить" в десять раз ярче "коллеги" по феномену.
Сияние, исходящее от Венера нагреет юпитерианские газы и спровоцирует реакцию.
Именно из-за нее появятся огромные массы водорода. На светиле от переизбытка последнего случится супермощный взрыв, а его температура тут же "подскочит".
Чтобы преодолеть последствия мегавзрыва наше Светило станет усиливать излучаемость. А уже повышение температур вынудит солнце помрачнеть до синеватых оттенков. Это будет продолжаться полмесяца.

http://www.utro.ru/articles/20 ... shtml

Admin
Admin

Posts : 4
Join date : 2015-10-23

https://polit.rpg-board.net

Back to top Go down

Back to top


 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum